******有限公司3.44169MW屋顶分布式光伏项目中标候选人公示
公示内容
标段:******有限公司3.44169MW屋顶分布式光伏项目 |
|
所属行业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:邯郸市-鸡泽县 |
开标时间:2025-07-09 09:00:00 |
开标地点:鸡泽县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-07-11 |
公示截止日期:2025-07-14 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
1 |
******有限公司 |
******.08 |
******.08 |
合格 |
60日历天 |
2 |
******有限公司 |
******.42 |
******.42 |
合格 |
60日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.21 |
******.21 |
合格 |
60 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******有限公司 |
杨合峰 |
无 |
二级建造师注册证书 |
冀******6122 |
2 |
******有限公司 |
刘红伟 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀******0701 |
3 |
******有限公司 |
刘虎良 |
无 |
二级建造师注册证书 |
冀******6942 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
3 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
3 |
******有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
13.00 |
11.20 |
12.50 |
14.00 |
13.00 |
2 |
******有限公司 |
11.00 |
10.60 |
12.30 |
13.00 |
12.00 |
3 |
******有限公司 |
11.00 |
10.60 |
12.30 |
13.00 |
12.00 |
4 |
******有限责任公司 |
10.00 |
10.00 |
12.00 |
13.00 |
12.00 |
5 |
******有限公司 |
9.00 |
9.20 |
12.00 |
13.00 |
12.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
48.00 |
48.90 |
44.28 |
46.00 |
45.50 |
2 |
******有限公司 |
41.00 |
48.30 |
44.20 |
46.70 |
45.00 |
3 |
******有限公司 |
41.50 |
46.60 |
44.13 |
47.00 |
43.50 |
4 |
******有限责任公司 |
39.00 |
47.40 |
44.15 |
46.50 |
44.50 |
5 |
******有限公司 |
42.00 |
47.30 |
44.14 |
45.20 |
44.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
29.6 |
88.88 |
2 |
******有限公司 |
28.09 |
84.91 |
3 |
******有限公司 |
28.19 |
84.52 |
4 |
******有限责任公司 |
28.07 |
83.78 |
5 |
******有限公司 |
27.81 |
83.38 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供本项目的项目经理无在施建设工程承诺书 |
7.提出异议的渠道和方式:
联系方式
******有限公司 |
******有限公司 |
地址:鸡泽县民生东路北侧 |
地址:河北省邯郸市邯山区渚河路282号金业国际大厦A-2011室 |
联系人:王伟杰 |
联系人:王建卫 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:zehanzhaobiao@163.com |
本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。