招标项目名称:??2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工
招标项目编号:??ZCGJZJK-GC-******
公示名称:??【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】中标候选人公示
公示编号:??ZCGJZJK-GC-******-07
公示内容:??
? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ?
标段:2025年赤城县农村公路建养项目23标段 | |
所属专业:??道路运输业 | 所属地区:??河北省,张家口市,赤城县 |
开标时间:??2025-07-10 09:00:00 | 开标地点:??张家口市,赤城县公共资源交易中心 |
公示开始日期:??2025年07月11日 | 公示截止日期:??2025年07月14日 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.52 | ******.52 | 合格 | 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 |
2 | ******有限公司 | ******.77 | ******.77 | 合格 | 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 |
3 | ******有限公司 | ******.89 | ******.89 | 合格 | 自签订合同之日起至 2025 年 11 月 30 日前完工 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 丁超凡 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫******5041 |
2 | ******有限公司 | 张建国 | 工程师 | 二级建造书注册证书 | 晋************ |
3 | ******有限公司 | 易秀兰 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 | 孝义市交通运输局 | 2023-05-29 00:00:00.0 | ******.34 |
2 | ******有限公司 | 沭阳县湖潼线(桑墟至湖东段)提升改造工程(二标段) | 沭阳县交通运输局 | 2021-11-02 00:00:00.0 | ******.00 |
3 | ******有限公司 | 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 | ******管理局 | 2019-04-29 00:00:00.0 | ******.65 |
4 | ******有限公司 | 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 | ******有限公司 | 2020-02-17 00:00:00.0 | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 张建国 | 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛-东 许段)公路工程 | 孝义市交通运输局 | 2023-05-29 00:00:00.0 | ******.34 |
2 | ******有限公司 | 丁超凡 | 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 | ******管理局 | 2019-04-29 00:00:00.0 | ******.65 |
3 | ******有限公司 | 易秀兰 | 容城县乡道西张庄至大河公路改建项目 | 容城县交通运输局 | 2020-05-23 00:00:00.0 | ****** |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 100.00 | 100.00 |
2 | ******有限公司 | 100.00 | 100.00 |
3 | ******有限公司 | 100.00 | 100.00 |
4 | ******有限公司 | 100.00 | 100.00 |
5 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
6 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
7 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
8 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
9 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
10 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
11 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
12 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
13 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
14 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
15 | ******有限公司 | 99.89 | 99.89 |
16 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
17 | ******有限公司 | 99.74 | 99.74 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 投标人单位投标函单位未盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:??赤城县交通运输局 | ******有限公司 |
地址:??赤城县 | ******街道10号万泰广场13号3单元206室 |
联系人:??李振玉 | 联系人:??李晨 |
电话:??****** | 电话:??****** |
电子邮箱:??****** | 电子邮箱:??****** |
8.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?