项目名称: | ******集团分布式屋顶光伏发电共富项目 | 项目代码: | 2506-331126-04-01-691956 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:暂无 联系人:陈永锋 电话:137****2961 | 代理机构: | ******有限公司 地址:浙江省绍兴市柯桥区山阴路立新村沿街商住楼308室 联系人:饶毅远 电话:133****8885 | |||||
标段(包)名称: | ******集团分布式屋顶光伏发电共富项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 由于投标单位商务报价清单中安全文明施工费缺项,不符合招标文件第五章工程量清单编制中第二条中的第8款要求,根据《投标人须知前附表》第10.1款“否决投标情形”内容中第1条里“(4)商务标评审内容”之规定,作废标处理。;由于投标单位未提供拟派项目负责人的执业资格证书和项目管理班子成员最近三个月的社保证明,不符合招标文件中《投标人须知前附表》第3.5款“资格审查资料”内容中第3点和第10点要求,根据《投 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-07-10至2025-07-14 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-07-09 14:30:00 | 评标地点: | 庆元评标室三 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心庆元分中心 | 接收时间: | 2025-07-10 16:34:15 |
欢迎您来到机电设备采购平台!