******幼儿园管理服务采购项目中标结果公告
【信息时间:2025-05-07 信息来源:政采云 阅读次数: 】
一、项目编号:采购计划-[2025]-00013号
二、项目名称:******幼儿园管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ******幼儿园 | 吉林省长春市二道区民丰大街与经纬路交汇城市之光小区14栋 | ******.00元/年 | 89.6 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******幼儿园管理服务采购项目 | ******幼儿园管理服务采购项目 | ******幼儿园。二道区红大汇诚B区配套园,位于二道区新荣街与河东路交汇红大汇诚B区S1栋************幼儿园设计规模9个班,270个学位,详见招标文件服务需求及技术要求; | ******幼儿园管理; | 自合同签订之日起一年,本项目采取一次招标二年延用,服务质量达到服务要求的,可以续签合同,合同一年一签,续签最长期限不超过一年; | 优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘兆君,李兵,白静,刘晓玲,张薇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家发展改革委办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知(发改办价格 [2003]857 号)、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299 号)文件,由中标人一次性支付
2.代理服务收费金额(元):29000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次招标公告同时在“政采云”平台(http:// ******)、中国政府采购网、长春市公共资源交易网上发布;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******教育局
地 址:二道区和顺三条869号
联系方式: 0431-******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:长春市南关区锦湖大路保合大厦712室
联系方式:苏玲 0431-******
3.项目联系方式
项目联系人:苏玲
联系电话:0431-******
******办公室
联系电话:0431-******
******有限公司
初审:苏玲
复审:李丽波
终审:李丽波
附件信息:
381.6K