一、项目编号:HXZB******FG
二、项目名称:始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次)
三、采购结果
合同包1(始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广东省韶关市曲江区马坝镇马坝大道488号玥珑山3、4号商业楼217-218号商铺(仅限办公场所使用) | 1,494,541.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次)):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 林木抚育管理服务 | 始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次) | 按招标文件要求由本项目设计单位确认范围为准 | 按招标文件要求 | 自合同签订之日起至2025年12月底前完成。(具体以合同签订时间为准) | 按招标文件要求完成 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏临城、王桂琴、杨成标、邱文珍、李宝源
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 代理服务费由各包组中标供应商向采购代理机构一次************发改委办******委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的相关规定收取代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次) | 1.8956 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(始兴县2025年广东省韶关市北江源区生态综合治理项目(油茶营造-新造及低质低效改造)(二次)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 39.80 | 39.60 | 9.99 | 89.39 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 38.80 | 9.98 | 85.58 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 39.20 | 9.97 | 85.37 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 38.80 | 10.00 | 80.80 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 29.00 | 9.98 | 72.78 | 5 | |
******有限责任公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 23.00 | 9.97 | 58.97 | 6 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供法定代表人/负责人证明书(附法定代表人/负责人身份证复印件)及授权委托书(附被授权人身份证复印件)的。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******林业局
地 址:始兴县太平镇兴平路62号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:韶关市浈江区十里亭镇坝厂新村11号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:黎小姐
电 话:******
******有限公司
2025年04月28日
相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf