欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 5G >

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名


投资项目代码

2211-440224-04-01-210378

投资项目名称

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程

招标项目名称

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工

标段(包)名称

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工

公示名称

广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示

开标日期

2025年4月30日

评标情况

至投标截止时间,共有家5家******委员会评审,通过初步评审的3家******有限责任公司******有限公司】不通过形式评审,不通过的原因为:1投标文件第17页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;2投标文件第19页“2-1 投标报价总表”没有单位盖章;响应性******有限公司】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。

本工程采用的评标定标办法为综合评估法,对通过初步评审的投标文件进行商务部分、技术部分投标报价部分评分,得分汇总如下:

1)******有限公司:商务部分得分:30.00分,技术部分得分37.00分,投标报价部分得分28.02分,总得分95.02分

******有限公司:商务部分得分:17.00分,技术部分得分10.50分,投标报价部分得分27.76分,总得分55.26分;

3******有限责任公司:商务部分得分:2.00分,技术部分得分7.80分,投标报价部分得分27.92分,总得分37.72分;

第一中标候选人

******有限公司

投标报价

******.00元

质量承诺

完全满足招标文件要求

工期

540个日历天

拟派项目经理姓名

/

资质资格

/

业绩

/

资格能力条件

资格情况

/

业绩情况

/

中标候选人

******有限公司

投标报价

******.00元

质量承诺

合格

工期

540个日历天

拟派项目经理姓名

/

资质资格

/

业绩

/

资格能力条件

资格情况

/

业绩情况

/

中标候选人

******有限责任公司

投标报价

******.00元

质量承诺

按招标文件要求

工期

540个日历天

拟派项目经理姓名

/

资质资格

/

业绩

/

资格能力条件

资格情况


业绩情况

/

异议受理部门

******事务中心

联系地址

仁化县丹霞大道116号

异议受理部门联系人

张工、宋工

联系电话

****** 

招标投标监督部门

仁化县交通运输局

联系电话

0751-6391363

联系地址

韶关市仁化县丹霞大道116号

公示开始时间

  2025430

公示结束日期

 2025 56

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

/

 招标人(盖章):******事务中心

 

招标代理机构(盖章):******有限公司                    

  2025430


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部