欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

漳浦县溪美西路道路连接工程中标候选人公示

漳浦县溪美西路道路连接工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-08
招标文件下载
我要报名

漳浦县溪美西路道路连接工程中标候选人公示

(暨中标结果公示)

1、项目名称: 漳浦县溪美西路道路连接工程

2、招 标 人:******有限公司  联系人:林工******

地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇金浦大道中78号新都城市广场4幢2715室

3、招标代理单位:******有限公司  联系人:小何、小沈******

地址:漳州市芗城区新城国际1幢2单元2809室

4、交易地点:漳浦县工程项目交易中心

5、招标方式: 公开招标

6、评标办法:简易评标法(K=12%)

7、开标时间: 2025年07月07日 09:00

8、开标后撤销投标的投标人名称:************有限公司未在规定时间内解密。

9推荐的中标候选人名单及候选人相关信息

******有限公司

投标报价:人民币(大写)叁佰伍拾壹万叁仟零壹拾贰元肆角叁分(含暂列金:壹拾捌万元整) 【小写:¥******.43元(含暂列金:180000元)】。

项目负责人:叶琴            注册证号:闽************

执业资格证书名称:二级市政公用工程专业注册建造师执业资格

响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级

工期要求: 总工期为100个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准

10******委员会成员名单:陈助清(组长)、吴宝国、兰康勇、王俊梅、董卫华

11.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******有限公司未按招标文件提供免缴投标保证金的证明材料。

12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

13、监督部门:******改革局

    联系电话: ************

14、公示期限:2025年07月08日至2025年07月18日。

备注: 根据闽发******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

******有限公司                                         

******有限公司                                                     2025年07月08日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部