******有限公司新建******3207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理中标候选人公示
******有限公司******有限公司******有限公司新建******3207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理进行招标,并2025年07月11日9:30分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
标段(包)编号:A************001
标段******有限公司新建******3207GB04706号地块住宅用房及其配套用房项目临时围挡及氛围布置工程和试桩工程监理
招标代理机构:******有限公司
******有限公司
1.******委员会评审,确定中标候选人为:
中标候选人名称 | 联合体信息 | 投标金额(元) | 成交金额(元) | 排名 |
******有限公司 | 无 | 25900 | 25900.00 | 1 |
******有限公司 | 无 | 25917 | 25917.00 | 2 |
******有限公司 | 无 | 25898 | 25898.00 | 3 |
2.无效标名单及原因:******有限公司投标报价低于成本价
3.拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期:2025年07月11日-2025年07月14日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
附件: 中标候选人公告.pdf