废标公告
?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?(项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317)
一、项目概况:
************街道十五期)电力改造工程劳务分包项目
2.项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317
3.废标原因:磋商文件中未明确预算金额的具体税率,据招标人的澄清回复,本项目预算金额******.75元(含税)中的税率为9%:投标人的投标报价中有多种税率,导致个别投标人的除税价高于招标人最高限价的除税价,故本项目废标。
二、联系方式:
采?购?人:?******有限公司
地????址:?四川省德阳市旌阳区蒙山街106号
联?系?人:?涂老师??
联系电话:******
?
采购代理机构:?******有限公司
地????址:?成都市成华区成华大道杉板桥路699号招商城市主场A座26楼2609
联?系?人:?代老师
联系电话:?******
?