******银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX】于2025年06月12******委员会仔细评审及招标人复核,现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX
二、项目名称:******银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目
三、评审结果
A分标:
排序 |
中标侯选人名称 |
折扣率(%) |
服务期 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
93 |
自合同签订之日起三年。 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
93 |
自合同签订之日起三年。 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
95 |
自合同签订之日起三年。 |
B/C/D/E/F/G分标:有效投标人均不足3家,流标。
四、公示期限
自本公示发布之日起3个工作日。
五、其他补充事宜
1.不通过资格审查投标人名单及原因:南宁市武鸣区三姐妹餐饮店未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”;南宁市武鸣区饭当家美食馆未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”。
2.不通过符合性审查的投标人名单及原因:******有限责任公司因“开标一览表、服务承诺书”未按要求进行盖章。
******有限公司提出,逾期将不再受理。
4.网上查询地址:中国采购与招标网(******)、广西壮族自治区招******有限公司网站(******/)。
六、联系方式
1.招标人
名 ******有限公司南宁分行
地 址:广西南宁市民族大道38-2号
联系人:黄经理
联系电话:******
2.招标代理机构
名 ******有限公司
联系人:黄平、郑涛、周健杰
联系电话:0771-******
联系地址:南宁市青秀区仙葫大道西16号鼎丰国际美食广场A栋11楼HC区域
******有限公司
2025年07月15日